Französische Kommode,
modifizierter Louis XV-Stil aus dem 19. Jh., geschweifter, sowie bombierter Hart- bzw. Weichholzkorpus, frontseitig und an den Seitenteilen auf Kreuzfuge palisanderfurniert, zwei Laden in sans traverseAusführung, reicher Bronzezierbeschlag, grau - weiss geäderte Marmorplatte, ca. 85 x 130 x 65 cm, Altersund Gebrauchsspuren mit Furnierfehlstellen. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 12.000,-
Französische Kommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |