Zierliche Vitrine,
modifizierter Transitionstil Frankreich Ende 19. Jh., mahagonifurnierter Hartholzkorpus in geschweifter Form mit 3-seitiger Verglasung und 1 Tür, Vernis MartinDekor in Form einer Schäferund Landschaftsszenen, Bronzezierbeschlag, 3 Ablagen, ca. 150 x 64 x 32 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Zierliche Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |