Armkette
Gold/Roségold 750, Steckschließe, tlw. Feingoldfarben, französische Beschauzeichen, Arbeit um 19. Jhdt., Länge ca. 18 cm, 27,8 gøx
Esperto: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
04.07.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Armkette
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 23.06. - 03.07.2012 |