Seiden Ghom ca. 201 x 132 cm,
Zentralpersien (Iran), 2. Hälfte 20. Jh., feiner Knüpfteppich mit ca. 11 x 11 Kn/dm, ausgezeichneter Florzustand, ein Fleck in der linken unteren Hälfte, signiert.
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Seiden Ghom ca. 201 x 132 cm,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |