Biedermeier Kommode
, süddeutsch um 1820, nussfurnierter Fichtenholzkorpus auf hohen konischen Füssen, 2 Laden, 82 x 78 x 51 cm, dezent restaurierter Zustand (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Biedermeier Kommode
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |