Rustikale Deckelbeleuchtung, sogen. Caretta,
(hintere Achse eines italienischen Eselwagens), 19. Jh., reliefierend, tlw. in Form einer hl. Georg-Darstellung geschnitzt, mit Schmiedeeisen verziert und vierflammig elektrisch nachmontiert, an Kordeln und Deckeneisen hängend, Länge ca.104 cm, Altersspuren,(PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA