Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) Musikalische Unterhaltung in Kairo, signiert F. Perlberg, Öl auf Leinwand,67 x 91 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Friedrich Perlberg
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA