Sitzender junger Mann mit Fisch, neben ihm junge Frau mit Gemüsekorb,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue sowie rote Dekormarke vor 1938, nach altem Modell der kaiserlichen Manufaktur Wien
Esperta: Regina Herbst
28.06.2012 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA