Lotto No. 7020

Sitzender junger Mann mit Fisch, neben ihm junge Frau mit Gemüsekorb,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue sowie rote Dekormarke vor 1938, nach altem Modell der kaiserlichen Manufaktur Wien

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

28.06.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 325,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 28.06.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.06. - 28.06.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA