LIESINGER BIER
gewölbtes Emailschild, 40 x 28 cm, Österreich, 1950er Jahre, ohne Hbezeichnet, (Z: 1-2, leichte Beschädigungen am Rand)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
30.09.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
LIESINGER BIER
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Manifesti e insegne pubblicitarie |
Data: | 30.09.2017 - 15:10 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- */**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1867/1918 u.a. mit Ausg. 1908 und 1910,
- Poststück - Österr. - Rotarier - WH II und Heerführer je auf Reko - Satzbrief,
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,70 ct
- Leon Einberger *