Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Tod des Langobardenkönigs", Radierung, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1964, Nr. 59 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 33,6 x 40 cm, Blattgröße 44 x 52 cm, rückseitig Stempel Sammlung Haselbach, Lewin 183, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Alfred Hrdlicka *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |