Unbekannt 1. Drittel 20. Jhdt.
"Haus in einer Bachlandschaft", Öl/Leinwand, 77 x 61 cm, krakeliert, restauriert, vergoldeter Rahmen, beschädigt
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |