Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) 1 Aquarell: "Villacher Alpe" - 1973 ca. 22 x 23,5 cm 1 Zeichnung: "Portoroz" Kugelschreiber, ca. 19 x 15 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Erwin EXNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |