Domenico Cantatore
(Ruvo di Puglia 1906-1998 Pari s) Ohne Titel, 4 Radierungen, aus der Mappe: venti sonetti da Il Canzoniere von Francesco Petrarca, alle handsigniert Cantatore, Nr. 28 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 15 cm, Blattgröße 35,5 x 24 cm, in Original Einband, (4), (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
20.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Domenico Cantatore
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 20.06.2012 |