Zwiebelmuster-Speiseteller,
7 Stück, Porzellan, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Dm. 25 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zwiebelmuster-Speiseteller,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 20.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Wladimir Zagorodnikow
- Willi Götzl *
- Kehrmaschine "Wetrok Kerwit A55 P",
- Dichter in nachdenklicher Pose,