Otto Muehl *
(geb. 1925 Grodnau, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Mein Vincent", signiert, datiert Muehl 84, Brief Theos an Monet + 5 Siebddrucke, Blattgröße 29,5 x 35 cm, Nr. 27 von 100 nummerierten Exemplaren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |