Paar Nachtkästchen um 1925/30,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, je eine Tür, 1 Lade, Platte mit ergänzter Glasauflage, geschweifte Füße, 82 x 42 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |