Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) -Malentwurf und Ausführung Bildplatte "Picknick", aus Keramik, färbig glasiert, rechts unten monogrammiert EH, ca. 19,5 x 15,5 cm, vergoldeter Holzrahmen Ruf 300,-
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
Ernst Huber *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.06. - 21.06.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Ofenkachel "Rehkitz", wohl Schleiss Keramik Gmunden
Prezzo di partenza: