Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) "Bauernhof", unten signiert und datiert Reifenauer (19)82, Aquarell auf Karton, kaschiert, PassepartoutAusschnitt ca. 19,5 x 25 cm Ruf 180,-
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Stima:
EUR 350,- a EUR 450,-
Ernst Reifenauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.06. - 21.06.2012 |