Cornelius Kolig *
(Vorderberg/Ktn. 1942 geb.) Farbsiebdruck,"Ohne Titel", signiert C. Kolig, datiert71, die Nr. 146 von 200 Exemplaren, Blattgröße 44 x 59,5 cm, ohne Rahmen, Blatt leicht wellig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Cornelius Kolig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |