Franz Pichler *
(Seckau, Steiermark, 1960 geb.) Ohne Titel, Entwurf, auf der Rückseite signiert, datiert F. Pichler 1990, mit "Entwurf" bezeichnet, Holz, bemalt, ca. 53 x 57 x 25 cm, auf der Rückeite Aufhängevorrichtung, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Franz Pichler *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |