Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887 - 1970) 4 Zeichnungen, Bleistift, Pastellkreide, 3 Blätter monogrammiert bzw. signiert, 36 x 28, 40 x 30 cm, Blattränder tlw. beschädigt bzw. eingerissen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Arnold Clementschitsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |