Goldenes Angehänge
, beweglicher Teil, mit grünen Granaten (Demantoide), in Krappen bzw. gestochen gefasst, Arbeit um 1900, polnisch punziert, 15,6 g, Steine fehlen, liegen tlw. bei
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Goldenes Angehänge
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |