Franz Kaplenig
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Stilleben mit Gefäßen und Obst", signiert Kaplenig,Öl auf Karton,42 x 56 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Kaplenig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |