Holländischer Schrank,
18. Jahrhundert, teilbarer Eichenholzkorpus, nußfurniert, reich mit verschiedenen tw. gefärbten sowie gebrannten Edelhölzern, floral und ornamental marketiert, mattiert, profilierter Kranz, zwei Türen, 200 x 185 x 74 cm, beschädigt, Teile fehlen, im Rückwandbereich ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Holländischer Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.11.2010 - 13:00 |
Esposizione: | 31.10. - 04.11.2010 |