Lotto No. 280

Paar Epauletten der Marine

Auf der Achselplatte je ein kleiner Marineknopf, die ovalen Teller sind mit einer gedrehten Goldschnur doppelreihig eingefasst, die Unterseiten sind mit schwarzem Samt gefüttert, geringe Tragespuren, Originalkarton

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.11.2010 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 425,-
Prezzo di partenza:

Paar Epauletten der Marine

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 15.11.2010 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 02.11. - 13.11.2010

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA