Paar Epauletten der Marine
Auf der Achselplatte je ein kleiner Marineknopf, die ovalen Teller sind mit einer gedrehten Goldschnur doppelreihig eingefasst, die Unterseiten sind mit schwarzem Samt gefüttert, geringe Tragespuren, Originalkarton
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Paar Epauletten der Marine
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 15.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 13.11.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA