Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Der Brillenzauberer", Farblithografie, rechts unten signiert Kumpf, datiert (19)75, Blattgröße ca. 63 x 48 cm, Wechselrahmen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 350,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,- -
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-