Ernst BRUZEK *
(Salzburg 1940 geb.) "Heuriger bei Wien" unten rechts signiert E. Bruzek, Tusche laviert/ Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm, Passep., verglast, Rahmen beschädigt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst BRUZEK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.10. - 28.10.2010 |