Oskar (Oscar) SCHMITT
(München 1882 - 1943) "Kardinal mit Handlupe beim Lesen" oben links signiert: Oscar Schmitt, Öl auf Holz, ca. 13 x 18 cm, Rahmen beschädigt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Oskar (Oscar) SCHMITT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.10. - 28.10.2010 |