Fritz GEYER
(Nürnberg 1873 - 1945 wohl Berlin) "Am Markt in Kitzingen" unten rechts signiert: Fritz Geyer, Öl auf Karton, ca. 59 x 50 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz GEYER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.10. - 28.10.2010 |