C. L. V. PETROVITS(Y)?
(Österreich, tätig um 1900) "Dreiviertelportrait von Kaiser Franz Josef I. in Uniform" unten links signiert: C. L. V. Petrovits(y)?, datiert: 1914, Öl auf Leinwand, doubliert, 88 x 64 cm, gerahmt Ruf 1800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
C. L. V. PETROVITS(Y)?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |