Monogrammist S. R., 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Der barmherzige Samaritaner (Lucas 10, 30 - 37)" unten rechts monogrammiert: S. R., Bleistift, Feder, Tusche auf Papier, ca. 24 x 17,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 260
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |