Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Lithografien Figuren-Studien, jeweils undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)88, Auflage Nr. 20 bzw. 26/30, Blattgrößen je ca. 57 x 74 cm, ungerahmt
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |