Ernst Balluf
(Linz 1921-2008) Betitelt "An der Rodl", signiert Ernst Balluf, datiert (19)67, Aquarell, ca. 21 x 32 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |