8 Aquarelle (Studien), 19. Jhdt.
z. B. "Motive aus Hallstadt oder Aussee" u. a. datiert: (18)80 bzw. Monogramm: M. S., verschiedene Papierformate ca. 15,5 x 9 cm, bis ca. 24,5 x 18 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |