Yevgeny Dobrovinsky *
(Sverdlovsk 1944 geb.) Abstrakte Komposition, signiert und datiert unten rechts: E. Dobrovinsky (19)79, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.09.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Yevgeny Dobrovinsky *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |