Lovis CORINTH
(Tapiau/Ostpreußen 1858 - 1925 Zandvoort/Niederlande) "Lesender" in der Platte signiert: L. Corinth, Lithografie, ca. 20,5 x 15 cm, beschnitten, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 130
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Lovis CORINTH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |