Lotto No. 7014

Bilderrahmen,

Bassano oder Nove 1. Hälfte 20. Jh., Keramik, mit plastischem Putto, farbig gemalten Blumenbuketts, gold geziert, Gesamthöhe 39 cm, bestoßen, kl. Teil ausgebrochen, ovaler Bildausschnitt, ca. 14 x 11 cm verglast

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

18.10.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Bilderrahmen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 18.10.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.10. - 18.10.2010