Bodgan Korczowski *
(Krakau, Polen 1954 geb.) Aus der Serie: Voyage dans le desert, signiert und datiert unten rechts: Korczowski 1988, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Serie Desert, Öl auf Leinwand, ca. 130 x 81 cm, oberer Leinwandstreifen eingearbeitet, etwas wellig
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Bodgan Korczowski *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |