Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Mann mit dem Goldhelm, Kopie nach Rembrandt, Öl auf Sperrholz, ca. 14 x 9 cm, zahlreiche Krakeleerisse, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |