Beistelltisch, um 1900/10
aus Buchen und Buchenbugholz, rotbraun gebeizt, 4-passiges Gestell mit runder Platte und Zwischenplatte, Durchmesser 42 cm, Ausführung Gebr. Thonet Wien, mit Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte lose
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beistelltisch, um 1900/10
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.10. - 18.10.2010 |