Pierre Jacques Volaire
(Toulon 1729-vor 1802 Neapel) Umkreis Blick über das Meer auf Neapel, Öl auf Holz, 20,4 x 28 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Pierre Jacques Volaire
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 29.09.2010 |