Josef Holstayn *
(Wien 1930 geb.) Der Altertumsforscher, signiert J Holstayn Wien,Öl auf Leinwand, ca 52 x 42 cm,gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Holstayn *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 29.09.2010 |