Thomas NOWOTNY *
(Salzburg 1965 geb.) "Element" Rückseite signiert und datiert: Nowotny (19)95, Materialbild, Kalk auf Pressplatte, ca. 100 x 55 cm, Farbfehlstellen, Metallrahmen Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Thomas NOWOTNY *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.09. - 30.09.2010 |