Richard Falkenberg
(Elberfeld 1875-1948) Bachlauf am Waldesrand, signiert R. Falkenberg, Öl auf Leinwand auf Platte, 39,5 x 53 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Richard Falkenberg
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |