Scuola romana XVII secolo
Natura morta con einer vaso di fiori, olio su tela, 98 x 72 cm, con cornice
Provenienza: Europa, Collezione privata
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
13.10.2010 - 18:00
- Stima:
EUR 15.000,- a EUR 20.000,-
Scuola romana XVII secolo
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.10.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2010 |