Eisbär, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, naturalistisch staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Nr. 78794/29/2800, Höhe ca. 11 cm, Länge ca. 23 cm Ruf 200
Esperta: Margit Palka Margit Palka
14.10.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
Eisbär, Meissen, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 14.10.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA