Vase, Daum, Nancy um 1900
farbloses Glas mit violett verlaufendem Unterfang, geätzter und goldstaffierter Dekor: Schwertlilie und Libelle, rauher Ätzgrund, Unterseite signiert: Daum Nancy mit Lothringerkreuz, Höhe ca. 34,5 cm, berieben, eine Blattspitze minimal bestoßen Ruf 600
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
Vase, Daum, Nancy um 1900
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 14.10.2010 |