Diamantrauten-Armreif
Gelbgold (Feingoldfarbe), 18-Karat, navetteförmiger Mittelteil mit drei Diamantrauten in folierten Fassungen, seitlicher Steckverschluss, Scharnierverbindung, Meisterzeichen N = Anton Nauthe (Naute), österreichische Amtspunze 1867- 1872, 32,1 g Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Diamantrauten-Armreif
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 14.10.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA