Künstler Ende 19. Jhdt.
Polsterlucke in Hinterstoder, laut rückseitiger Bezeichnung, undeutlich monogrammiert, Öl auf Holz, 18x 23,5 cm,gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler Ende 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |