Martin Johann Schmidt, gen. Kremser Schmidt
(Grafenwörth 1718-1801 Stein/ Donau) Schule Der hl. Joseph mit dem Kind, Öl auf Leinwand, 90 x 60 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |